Найдите значение выражения 6,85 - (- (-х)) - 3,8 при х=-1,52

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:56
    0
    Раскроем скобки: 6,85-х-3,8. Подставим значение х: 6,85 - (-1,52) - 3,8=6,85+1,52-3,8=4,57.