Какие знаки нужно вставить чтобы получилось равенство

4 * 4 * 4 * 4 = 4

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:38
    0
    4 плюс 4 плюс 4 разделить на 4 равно 4
  2. 29 января, 00:57
    0
    4-4*4+4=4

    1) 4-4=0

    2) 0*4=0

    3) 0+4=4