Температура воздуха на высоте 2 км от подножья горы изменилась на - 12 градусов. На сколько градусов изменяется температура воздуха через 100 метров высоты?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:16
    0
    1) 2+12=14

    2) 100+50=15

    всё
  2. 10 февраля, 13:47
    0
    1) 2+12=14

    2) 100+14=114