B-30=70-10 как решить это уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:43
    0
    В-30=60,

    В=60+30,

    В=90.
  2. 28 июля, 04:00
    0
    B-30=60

    b=60+30

    b=90.