Вычислить, используя законы 12•6+12•15+31•88

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:05
    0
    12*6+12*15+31*88

    12*6=72

    12*15=180

    31*88=2728

    2728+180+72=2980
  2. 22 апреля, 07:20
    0
    Сначала умножение, потом сложение.

    12*6=72

    12*15=180

    31*88=2728

    72+180+2728 = 2980.

    Ответ: 2980.