Длина прямоугольного построя 10 м, а длина заборов с трёх сторон 130 м, найти S = прямоугольного построя.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:06
    0
    1) 10*2=20 м две ширины

    2) 130-20=110 м две длины

    3) 110/2=55 м-длина

    4) 55*10=550 м в квадрате-площадь