Бабушка за сушила 4 кг лекарственных растений. Сколько килограммов сушеных растений получится если при сушке растения теряют 85 % своей массы

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:02
    0
    4*85/100=3,4 (кг) - теряют

    4-3,4=0,6 (кг)