Номер 7 подберите уравнение к каждой задаче скорость движения автомобиля 70 километров час За какое время он проедет расстояние в 50 км уравнения м если можно

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:15
    0
    T-x

    50/70=x

    -x=-5/7: (-1)

    x=5/7 ч)