Высота айсберга 30 м это 8 часть всего айсберга, сколько метров под водой?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:30
    0
    Ну 30*8=240 метров высота всего айсберга ... потом 240 - 30=210 метров айсберга находится под водой
  2. 8 марта, 14:19
    0
    30*8=240

    240-30=210

    Ответ: 210 метров