1. Два друга условились встретиться в кафе между 13.00 и 14.00, причем пришедший первым ждет другого в течении 15 минут, после чего уходит. Какова вероятность что друзья встретятся, если приход каждого из них в течении указанного времени случаен и моменты прихода не известны?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:28
    0
    1) 24-14=10

    2) 13-10=3

    3) 15-3=12