Перерыв длится 30 минут. 3 студента договорились о встрече. Пришедший первым ждёт второго и третьего 10 минут. Какова вероятность, что они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:02
    0
    Ну если считать, что второй и третий приходят равновероятно в любой момент перемены, то искомая равна p = (1/3) ^2 = 1/9.