Решите уравнение:

1380: (37-x:26) = 115

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:34
    -1
    1380: (37-x:26) = 115

    37-x:26=1380:115=12

    x:26=37-12=25

    x=26*25=650
  2. 21 августа, 01:22
    0
    37-х: 26 = 1380:115

    37-х: 26=12

    х: 26=37-12

    х: 26=25

    х=25*26

    х=650