4,4 * (-5) - (-3.6) : (3 3/5) =

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:04
    0
    4,4 * (-5) - (-3.6) : (3 3/5) = - 22+3,6:3,6=-22+1=-21
  2. 31 декабря, 00:06
    0
    4.4*-5=-22 а - 3.6/3.6=-1 минус с минусом равно плюс - 22+1=-21