Найдите значение выражение подробно 5 √23 умножить 2 √2 умножить √46. И еще один пример 7 √2 умножить 2√2 умножить√43

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:28
    0
    5√23*2√2*√46=5√23*√23*√2*2√2=115*4=460; 7√2*√2*√43=14√43