Расставь скобки так, чтобы равенство оказалось верным. сделай проверку

125:12-7 = 25

272+128:4=100

132*123+5-128=0

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:24
    0
    125: (12-7) = 25

    (272+128) : 4=100

    132 * (123+5-128) = 0
  2. 31 октября, 20:30
    0
    125: (12-7) = 25

    (272+128) : 4+100

    132 * (123+5-128) = 0