7 х - 13/48=3/4 как это уравнения решать?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:38
    0
    7 х-13/48=3/4

    7 х=3/4+13/48

    7 х=3*12/48+13/48

    7 х=49/48

    х=49/48:7

    х=49/48*1/7

    х=7/48