1 - 3/5 как решить это дроби

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:26
    0
    1-3/5=5/5-3/5=2/5

    1=2/2; 3/3; 4/4; 5/5 и тд.
  2. 27 ноября, 09:09
    0
    5/5-3/5=2/5

    1=5/5

    вот тебе