Расстояние между городами 900 км, бабушкапроехала1/3 этого пути на машине, а остольное расстояние на автобусе, сколько км пути бабушка проехала на автобусе

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:41
    0
    1) 900:3=300 (км) - на машине 2) 900-300=600 (км) - на автобусе Ответ: 600 км