4/5 * 2 1/2:6 по быстрее

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:22
    0
    4/5 * 2 целые 1/2 : 6 = 4/5 * 5/2 : 6 = (4*5) / (5*2*6) = 1/3
  2. 29 января, 10:50
    0
    4/5 * 2 1/2:6 = 4/5*5/2:6=2/6=1/3