У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетрадей в линейку и мы купили еще 6 тетради в линейку Сколько всего тетрадей стало у Коли

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:23
    0
    5+4+6=15-тетрадей стало у коли
  2. 1 октября, 08:22
    0
    В клетку - 5 тет в линейку-4 собирательная скобка ришение 1) 4+6 = 10 (тет) - в линейку 2) 5+10 = 15 (тет) - всего ответ всего 15 тетрадей