Найдите значение выражения (В+5/6) - 3/4, в=11/12

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:53
    0
    (11/12+5/6) + 3/4 = (11/12+10/12) + 9/12=21/12+9/12=30/12=2 целые 6/12=2 целые1/2