Вычисли разность велечин 5 т-300 кг

7 т-20 ц

8 т-5300

3 кг-400 г

7 кг-2500

2 кг-80 г

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:58
    0
    5 т=5000 кг, тогда 5000-300=4700

    7 т=70 ц. 70-20=50

    8000-5300=2700

    3000-400=2600

    2000-80=1020