Математика 2 класс страница 36 задание 8 на поляне собирают 35 ромашки 23 колокольчиков 1 вазу поставили 27 десятков остальные во второй Сколько сутков поставили во вторую фазу Как нарисовать схему

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:55
    0
    1) 23+25=58

    2) 58*8=464

    3) 464-270=194