На ферме есть 20 овец и 24 свиньи. Сколькими способами можно выбрать 2 овцы и 3 свиньи? А если такой выбор сделан, сколькими способами можно сделать его еще раз?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:28
    0
    20/2=10 овцы, 24/3=8 свиньи вот сколько способов
  2. 14 июня, 19:20
    0
    1) 20/2=10

    2) 24/3=8

    ответ: 10-овец, 8-свиней