В первый день машина прошла расстояние в 4 раза меньше чем во второй. Сколько км. прошла машина в каждый из этих дней, если во второй день она прошла на 200 км. больше?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:10
    0
    X в 1 день

    4x во 2 день

    4x-x=200

    3x=200

    x=200/3=66 2/3

    200/3*4=800/3=2662/3