Решите уровненная 5y-y=60

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:48
    0
    5 у-у=60

    4 у=60

    у=60:4

    у=15
  2. 19 января, 01:28
    0
    5 у-у=60

    4 у=60

    у=60:4

    у=15

    5•15-15=60