Решите уравнение:

38.72 х-12.832 х-15.888=52.3-24.038

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:16
    0
    1) 38.72x-12.832x-15.888=52.3-24.038 25.888x=28.262+15.888 X=44.15/25.888 X=1,71 (это приблизительно)