Длина одного куска ткани 12,4 м, длина второго куска на 3,5 м меньше. сколько метров в двух кусках вместе

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:27
    0
    1.12.4 первый кусок

    2.12.4-3.5=8.9 м. второй кусок

    3.12.4+8.9=21.3 м в двух кусках
  2. 15 ноября, 22:57
    0
    21,3 м вместе!12,4-3,5=8,9!12,4+8,9=21,3 м