Разность некоторого числа и произведения чисел 20 и 5 равна 300 Найдите это число Запиши ответ и объясни

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:36
    0
    х - 20 * 5 = 300

    х = 300 + 20 * 5

    х = 300 + 100

    х = 400
  2. 9 июля, 23:21
    0
    х-20*5=300

    х=300+20*5

    х=300+100

    х=400