В морском параде участвовало 6 брига неинтересно, фрегатов 3 раза больше, чем брига неинтересно, а карамель на 19 больше, чем фрегатов.

Сколько карамель участвовал в параде?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:07
    0
    Брига = 6

    фрегаты = 6*3=18

    карамель = 18*27=486