2C-2C^2-18 =

c+3

решите

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:14
    0
    Через дескриминант:

    2c-2c^2-18=c+3

    -2c^2+2c-18=c+3

    -2c^2+c-21=0

    D=b^2-4ac

    D=1^2-4 * (2*21) = - 167

    D<0

    Корней нет