4/9+5/6-3/4 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:36
    0
    Приводишь к общему знаменателю (это 36) и получаешь:

    16/36+30/36-27/36=19/36
  2. 30 января, 14:16
    0
    Приводишь к общему знаменателю 36, тогда 16/36+30/36-27/36=19/36