Найти:

1) периметр треугольника, если его стороны а=15 см, б=12 см, с=18 см;

2) третью сторону треугольника, если две другие его стороны а=25 см, б=83 см, а периметр P=182 см

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:09
    0
    1) Р=15+12+18=45

    2) x=182-25-83=74