Точка В лежит между точками АиС, аточка А междлу точками ДиВ. Найди длинуотрезка СД. если АД=45 см. АВ на 3 см больше АД. а ВС на17 см больше АВ.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:02
    0
    45+3=48 АВ. 48+17=65 ВС. 45+48+65=158 СД