Числа 66 и 165 разложить на простые множители. Укажите для 2-ух множеств, состоящих из множителей этих чисел: их общ. элементы, все элементы. НОД (66, 165

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:02
    0
    66=2*3*11 165=5*3*11 НОД (66; 165) = 3*11=33
  2. 20 марта, 17:19
    0
    Наибольшей общий знаминатель 33