2 х в степени 2 - 33 х-136=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:27
    0
    D = 33^2-4*2*136=1089-1088=1

    x1 = (33+1) / 4=8,5

    x2 = (33-1) / 4=8