Реши уравнение x:7=6, 28-x=27,72-x=7, x-15=0, x-48=7

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:43
    0
    Х: 7=6

    х=6*7

    х=42

    28-х=27

    х=28-27

    х=1

    72-х=7

    х=72-7

    х=65

    х-15=0

    х=15

    х-48=7

    х=7+48

    х=55
  2. 29 декабря, 05:33
    0
    Х: 7=6 Х=6•7 Х=42 2) 28-х=27 Х=28-27 Х=1 3) 72-х=7 х=72+7 Х=79 4) х-15=0 Х=15+0 Х=15 5) х-48=7 Х=48+7 Х=55