Вычислительной значение a по формуле a=86-5 в, если: 1) в=17; 2) в=9.

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:20
    0
    1) 86 - 5*17 = 86 - 85 = 1

    2) 86 - 5*9 = 86 - 45 = 41