Найди периметр и площадь прямо угольник при а = 3; 4.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:16
    0
    1) (3+4) •2=14 (мм/см/дм/м/км) - периметр

    2) 3•4=12 (мм/см/дм/м/км) - площадь

    Ответ: периметр-14 мм/см ...

    площадь-12 мм/см/дм ...
  2. 8 декабря, 20:40
    0
    Периметр = 2 (а+б) = 2 (3+4) = 14

    площадь = аб = 3*4=12