130 дециметров это сколько сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:35
    0
    1 дециметр = 10 сантиметров.

    130 дециметров = 130*10 сантиметров = 1300 сантиметров.

    Ответ: 1300.
  2. 9 мая, 03:41
    0
    1 дм = 10 см

    130*10=1 300 см