Найдите значение выражения: корень 25*81; корень 16*900; корень 0.36*1.21

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:07
    0
    Первое : ... = 5*9=45

    второе: ... = 4*30=120

    третье: ... = 0,6*1,1=0,66
  2. 10 мая, 09:37
    0
    √25*√81=5*9=45

    √16*√900=4*30=120

    √0,36*√1,21=0,6*1,1=0,66