0,5=1/2 как это вышло

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:29
    0
    0,5=5/10

    упрощаем 5/10 = 1/2

    (упрощаем так: числитель делим на 5 и знаменатель, получается 1/2)