Выполни действия: А) (0,79 - 0,206) + (6,7 - 4,2305) =

Б) 57,4 - (48,36 - 4,44) =

В) (8,4 - 5,1704) - (0,56 - 0,203) =

Г) (20,6 - 7,987) - 2,503 =

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:27
    0
    А) (0,79 - 0,206) + (6,7 - 4,2305) = 0,584 + 2,4695 = 3.0535

    Б) 57,4 - (48,36 - 4,44) = 57,4 - 43,92 = 13,48

    В) (8,4 - 5,1704) - (0,56 - 0,203) = 3,2296 - 0,357 = 2,8726

    Г) (20,6 - 7,987) - 2,503 = 12,613 - 2,503 = 10,11
  2. 7 марта, 04:28
    0
    А) (0,79 - 0,206) + (6,7 - 4,2305) = 0,584+2,4695=30,0535

    Б) 57,4 - (48,36 - 4,44) = 57,4-43,92=13,48

    В) (8,4 - 5,1704) - (0,56 - 0,203) = 3,2296-0,357=2,8726

    Г) (20,6 - 7,987) - 2,503 = 12,613-2,503=10,11