Нужна краткая запись к задаче помогите правильно составить?)) Бабушке 60 лет, она на 52 года старше своего внука. Сколько лет внуку?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:38
    0
    60-52=8 (лет) Внуку

    вот и всё решение
  2. 5 ноября, 02:53
    0
    Бабушке - 60 лет

    внуку - ? на 52 младше

    60-52=8 (лет) - внуку.

    Ответ: 8 лет внуку.