Для новогодней елки купили 10 шаров по 25 р и по 40 р все шары стили 340 р сколько тех идругих шаров купили

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:46
    0
    25*10=250 - стоимость шаров по 25 р

    340-250=90

    90/40=2.25 - 2 шара

    Ответ: 10 шаров по 25 р, 2 шара по 40 р, сдача 10 рублей