Школьники посадили в первом ряду 30 деревьев во втором ряду в 3 раза меньше, чем в первом в третьем ряду на 45 деревьев больше, чем во втором Скоро всего деревьев посадили школьники.?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:57
    0
    1) 30:3=10 2 ряд

    2) 10+45=55 в 3 ряду

    3) 30+55+10=95 всего
  2. 7 марта, 01:24
    0
    30:3=10

    10+45=55

    30+10+55=95 дерев.