Определите корни уравнения х умножить (6-х) = 0 подбором и запишите их

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:09
    0
    X * (6-х) = 0 X=0 и 6-x=0 X=6
  2. 14 сентября, 20:10
    0
    Х=6

    (6-х) = 0

    6-х=0

    х=6

    ответ х 6