Решить уравнение (х-124) : 35=70

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:24
    0
    (х-124) : 35=70

    х-124=70*35

    х-124=2450

    х=2450+124

    х=2674
  2. 27 июня, 13:30
    0
    (х-124) : 35=70

    х-124=70 х35

    х-124=2450

    х=124+2450

    х=2574

    Ответ: х=2574