Начерти прямоугольник со сторонами 5 сантиметров и 4 сантиметра Вычисли периметр

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:52
    0
    Периметр = 18 сантиметров
  2. 28 апреля, 07:58
    0
    Р = (6+4) * 2=20 см

    S=6*4=24 см2