Составь с числами шесть равенства вида а: b=7

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:49
    0
    А : b = 4, 32 : 8 = 4

    a * b = 18, 2 * 9 = 18

    a : b = 6, 24 : 4 = 6

    a * b = 30, 10 * 3 = 30

    a : b = 4, 8 : 2 = 4

    a * b = 72, 9 * 8 = 72